
WIX WA6168 Воздушный фильтр инж на ВАЗ 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, 1118-19 2170 2190
- В наличии
- Код: WA6168
197,01 ₴
- Тип: панельные
- Длина: 213 мм
- Ширина: 213 мм
- Высота: 57 мм
WIX WA6168 Воздушный фильтр на ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, 1117, 1118, 1119, 2121, 2123, 2170, 2171, 2172
Технические параметры:
WIX-FILTRON WA6168 – фильтр воздушный
Воздушные фильтры от компании WIX имеют большой спрос на территории Украины. Этому способствует высокое качество первичного сырья, современное оборудование, профессиональная команда инженеров и разработчиков. На сегодняшний день продукция торговой марки WIX производится на территории нашей страны, при этом используются европейские и американские технологии. Таким образом, мы получили высококачественное готовое изделие, которое отличается приемлемой ценой в сравнении с конкурентами.
Воздушные фильтры WIX предназначены для очистки воздушного потока на пути к автомобильной системе впрыска. Высокое качество фильтрующего материала и специальная укладка для максимальной площади фильтрации, обеспечивают высокую степень очистки на протяжении всего срока эксплуатации между плановыми сервисными заменами. Высокая точность изготовления согласно необходимым размерам позволяет плотно устанавливать фильтр в посадочное место, тем самым исключить попадание частиц грязи в обход фильтрующего элемента. От качества воздушного фильтра напрямую зависит стабильность работы и ресурс системы впрыска.
Готовая продукция компании WIX подвергается всем необходимым тестам и соответствует современным стандартам качества ISO 9001.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | WA6168 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Jaguar, Seat, Богдан, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, B 1000, Polo, 111, Transporter, Derby, 2110, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 21123 2002-2009, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21213 2001-2006, ВАЗ 21214 2006, ВАЗ 2123 1998-2002, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008- |
- Цена: 197,01 ₴


