влевовправо

Комплект ГРМ ВАЗ 2108 HEPU 2109 21099 2113 2114 2115 2110 1118, 1117 8 кл. Ремень и Ролик натяжной
- В наличии
- Код: 20-1612
1 098,84 ₴/комплект
+380 (67) 900-45-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект ГРМ ВАЗ 2108 HEPU 2109 21099 2113 2114 2115 2110 1118, 1117 8 кл. Ремень и Ролик натяжной

HEPU – немецкая компания, занимающаяся производством высококачественных водяных насосов для автомобилей. Компания HEPU основана 40 лет назад в Германии, а сейчас занимает первое место среди немецких производителей водяных насосов для автомобилей и принадлежит к числу мировых лидеров в данном сегменте рынка автозапчастей.
Запчасти HEPU поставляются на конвейеры известных автопроизводителей, среди которых Audi, Opel, BMW, Porsche, SAAB, Renault, Volvo и многие другие.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | HEPU |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20-1612 |
| Число зубцов ремня | 111 шт |
| Длина ремня | 1057 мм |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014 |
- Цена: 1 098,84 ₴/комплект









