Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний тормозной диск METELLI (23-0205) R13"

Применимость: ВАЗ (ЛАДА)
ВАЗ 2108-21099, 2113-2115
Цена указана за шт.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 23-0205 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 58.5 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с моделью | 2140, Aslk 2140, 112, 110, Tavria, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011 |
- Цена: 598,67 ₴





