влевовправо

Диск переднего тормоза ВАЗ 2110 (R 13 вент.) BOSCH 1117 1118 1119 2111 2112 Оригинал 239 мм.
- В наличии
- Код: 0986479082
749,03 ₴
+380 (67) 900-45-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний тормозной диск BOSCH (0986479082) R13" вентилируемый

Применимость: ВАЗ (ЛАДА)
ВАЗ 2110 2111 2112, Калина 1117 1118 1119,
Параметры:
Вентилируемый
Диаметр, мм -239
Диаметр ступицы, мм -58.5
Минимальная толщина, мм -18
Толщина тормозного диска, мм -20
Цена указана за шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | 0986479082 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2111, 2112, 1117, 1118, 1119, 2110 |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2110 |
| Совместимость с: | ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2110 1995-2014 |
- Цена: 749,03 ₴




