влевовправо

Диск тормозной передний R14" ВАЗ 2110 "TRW" 2112, 1117, 1118, 1119, 2170, 2171, 2172, 2111, DF4107
- В наличии
- Код: DF4107
1 085,66 ₴
+380 (67) 900-45-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний тормозной диск TRW (DF4107) R14"

Применимость: ВАЗ (ЛАДА)
ВАЗ 2110, Приора(Priora), Калина, Гранта (Granta)
Параметры:
Вентилируемый
Высота, мм -42.6
Диаметр, мм -260
Диаметр ступицы, мм -58.5
Минимальная толщина, мм -18
Толщина тормозного диска, мм -19.8
Диск тормозной передний ВАЗ 2110-12 2170-2190, R14" (ПР-ВО "TRW")
Цена указана за шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Франция |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | DF4107 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2112 |
| Высота | 42.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2112 |
| Совместимость с: | ВАЗ Granta (2190) 2011-, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina II (2192) 2013-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Kalina II (2194) универсал 2013-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2110 1995-2014 |
- Цена: 1 085,66 ₴




