Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры и вес:
- Внешний диаметр 238.70 мм
- Диаметр центрирования 58.50 мм
- Высота 42.50 мм
- Исходная толщина диска 12.00 мм
- Минимальная толщина 10.80 мм
- Количество крепежных отверстий 4 шт
- Перфорация и насечки без перфорации и насечек
- Количество 2 шт
- Вес 3.72 кг
Цена указана за шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Код запчасти | DDF215 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115 |
| Высота | 42.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с: | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012 |
- Цена: 782,90 ₴




