влевовправо

Ремень Усилен и Ролик натяжной комплект ГРМ ВАЗ 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 1118, 1117 8 кл. н/о GATES
- В наличии
- Код: K015521XS
1 288,14 ₴/комплект
+380 (67) 900-45-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект ГРМ ВАЗ-2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 1118, 1117 8 кл. н/о ГРМ комплект GATES (Оригинал)
Комплект ГРМ GATES Sport K015521XS серии XS имеет усиленный корд и увеличенный срок службы.

Артикул K015521XS
Бренд GATES
Число зубцов 111
Длина [мм] 1057
Ширина [мм] 19
входящие в состав ролики 1
Ремень - усиленный (двойной корд)
Межзубчатое расстояние [мм] 9,525
Применяется на автомобилях ВАЗ, оборудованных 8 клапанным мотором 21083 и его модификациями:
- 2108, 2109, 21099
- 2110, 2111, 2112
- 2113, 2114, 2115
- 1117, 1118, 1119 Калина
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ремень ГРМ |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | K015521XS |
| Число зубцов ремня | 111 шт |
| Длина ремня | 1057 мм |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 112, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014 |
- Цена: 1 288,14 ₴/комплект




