влевовправо

Ремень и Ролик натяжной комплект ГРМ ВАЗ 2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 1118, 1117 8 кл. н/о INA
- В наличии
- Код: 530 0448 10
1 431,18 ₴/комплект
+380 (67) 900-45-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект ГРМ ВАЗ-2108 2109 21099 2113 2114 2115 2110 1118, 1117 8 кл. н/о ГРМ комплект INA (Оригинал)

Артикул 530 0448 10
Бренд INA
Число зубцов 111
Длина [мм] 1057
Ширина [мм] 19
входящие в состав ролики1
Межзубчатое расстояние [мм] 9,525
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Код запчасти | 530 0448 10 |
| Число зубцов ремня | 111 шт |
| Длина ремня | 1057 мм |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2110 1995-2014 |
- Цена: 1 431,18 ₴/комплект






