
Колодки тормозные ВАЗ 2108 передние BREMBO комплект 2109 21099 2113 2114 2115 1118 2110 2170
- В наличии
- Код: P41003
848,82 ₴/комплект
Колодки тормозные передние ВАЗ 2108,2109,21099,2114,2115,2110,2112,2170 Приора,1118 Калина,2190 Гранта комплект 4шт. BREMBO P41003

В процессе интенсивном использовании, техническое состояние тормозных колодок со временем ухудшается и своевременная их замена, позволит повысить безопасность, при эксплуатации автомобиля. Тормозные колодки используются в дисковых тормозных механизмах. Колодки оснащены фрикционными накладками, с повышенным коэффициентом трения, что обеспечит эффективное торможение при контакте с металлической поверхностью тормозного диска, понижая уровень шум. Также накладки качественно выполняют свою функцию, даже при перепадах температуры, в условиях чрезмерной влажности и запыления. Основою колодок, является каркас, выполнен из прочного металла высокого качества, что обеспечит длительный срок эксплуатации детали. Колодки устанавливаются на передний мост автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | P41003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108 |
| Ширина | 104 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 62 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2108 |
| Совместимость с: | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ Priora (2170) 2007- |
- Цена: 848,82 ₴/комплект




