влевовправо

Воздушный фильтр инж на ВАЗ 2109 BOSCH 21099, 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, 1118-19 2170 2190
- В наличии
- Код: 1457429061
260,35 ₴
+380 (67) 900-45-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный фильтр Bosch 1457429061 (S 9061)

- Тип: панельные
- Длина: 213 мм
- Ширина: 213 мм
- Высота: 57 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 1457429061 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volvo, Volkswagen, Audi, Jaguar, Богдан, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 2111, Niva, Granta, 100, Priora, XJ, 112, 240, 110, Polo, 111, Transporter, 2310, Derby, 2110, 1.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2110 1995-2014, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 21123 2002-2009, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012, ВАЗ 2121 1994-2006, ВАЗ 21213 2001-2006, ВАЗ 21214 2006, ВАЗ 2123 1998-2002, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008- |
- Цена: 260,35 ₴




