влевовправо

Диск тормозной передний R14" ВАЗ 2110 "BOSCH" 2112 1117 1118 1119 2170 2171 2172 2111 0986479346 Германия
- В наличии
- Код: 0986479346
843,94 ₴
+380 (67) 900-45-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Передний тормозной диск BOSCH (0986479346) R14"

Применимость: ВАЗ (ЛАДА)
ВАЗ 2110, Приора(Priora), Калина, Гранта (Granta)
Параметры:
Вентилируемый
Высота, мм -42.6
Диаметр, мм -260
Диаметр ступицы, мм -58.5
Минимальная толщина, мм -18
Толщина тормозного диска, мм -20
Диск тормозной передний ВАЗ 2110-12 2170-2190, R14" (ПР-ВО "BOSCH")
Цена указана за шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | 0986479346 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2112 |
| Высота | 42.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2112 |
| Совместимость с: | ВАЗ Granta (2190) 2011-, ВАЗ Kalina (1118 1119) 2004-, ВАЗ Kalina II (2192) 2013-, ВАЗ Kalina (1117) универсал 2004-, ВАЗ Kalina II (2194) универсал 2013-, ВАЗ Priora (2170) 2007-, ВАЗ Priora (2171) универсал 2009-, ВАЗ Priora (2172) хэтчбек 2008-, ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2112 1999-2008, ВАЗ 2110 1995-2014 |
- Цена: 843,94 ₴






